Расстояние от дома отдыха до озера равно семнадцать двадцатых км, а от озера до станции тринадцать двадцатых км. На сколько километров одно расстояние больше другого? Выразите эту величину в метрах.

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 06:42
    0
    17/20-13/20=4/20 (км)

    Ответ: на 4/20 км.

    4/20 км=200 м

    1 км=1000 м

    Значит 1000*4/20=200 м
  2. 16 ноября, 07:46
    0
    17/20 - 13/20=4/20 км 4/20 км = 1000/20*4=200 м