Расстояние от дома до калоца 100 м, а от дома до озера в 6 раз больше. найди расстояние от дома до озера

расстояние от дома до калоца 100 м, а от дома до озера в 6 раз больше. во сколько раз расстояние от дома до озера больше чем от дома дот колодца

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 08:13
    0
    1) 100 * 6 = 600 (м) - от дома до озера

    2) 600 : 100 = 6 (раз) - больше

    Ответ: в 6 раз больше
  2. 5 декабря, 11:34
    0
    100·6=600 м. расстояние от дома до озера

    600:100=6 во столько раз расстояние от дома до озера больше расстояния от дома до колодца