Решите пошагово уравнение 3+0.5 х=6.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:52
    0
    3+0.5 х = 6

    0.5 х = 6 - 3

    0.5 х = 3

    х = 3 * 2 = 6