Сколько процентов составляет одна величина от другой?

28 см от 35 см

48 кг от 12 кг

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:30
    0
    0,35=1%

    28/0,35=80%

    12=100%

    48/12=4 (4 раза по 12) = >400%