Реши уравнения

33-а=90-70

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:45
    0
    33-а=90-70

    33-а=20

    -а=20-33

    -а=-13

    а=13

    Ответ: а=13
  2. 30 марта, 18:53
    0
    33-а=20

    -а=20-33

    -а=-13

    а=13