40+28+2 вычеслить удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:44
    0
    40+28+2=28+2=40=30+40=70
  2. 14 января, 22:52
    0
    70

    Пошаговое объяснение:

    28+2=30

    40+30=70