Два лыжника вышли на встречу друг другу из двух поселков. Первый шел со скоростью 10 км/ч. Второй лыжник вышел на 2 ч позже первого и шел со скоростью 12 км/ч. Сколько времени до встречи шел второй лыжник если Расстояние между поселками 64 км?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:18
    0
    64-10*2=64-20=44 км

    44 / (10+12) = 44/22=2 часа