Найдите сумму чисел 26 и 4; 38 и2; 57 и 3; 69 и 1

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:55
    0
    30, 40, 60, 70 это не так уж и сложно)
  2. 26 августа, 01:53
    +1
    26+4=30

    38+2=40

    57+3=60

    69+1=70