Турист должен пройти 30 км в первый день он прошол 2/5 всего пути

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:55
    0
    1. 30:5=6 - это 1/5 всего пути.

    2. 6*2 = 12 - это 2/5 всего пути.

    Ответ. 12 км