Помогите решить задачу: Турист прошол за первый день 18 км, что состовляет 6-5 пути, который он должен пройти во второй день. Сколько километров должен пройти турист за эти два дня? ^_^ 5 класс

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:05
    0
    18*5:6=15 (км) - он должен пройти за 2 день

    18+15=33 (км) - прошёл за два дня ...

    Это я так думаю.