У марины было 4 красных и 2 зелёных шарика. когда ей несколько шариков подарили их осталось 9. сколько шариков подарили?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:30
    +1
    4+2=6

    9-6=3

    ответ 3 ...
  2. 8 марта, 10:15
    -1
    9-4-2=3.

    Из общего количества вычитай количество известных шаров.