У ани было 16 красных шариков и 24 зелёных. она подарила июле 8 красных и 7 зелёных шариков. сколько всего красных и зелёных шариков осталось у ани? решил задачу двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:44
    0
    16-8=8 красных осталось

    24-7=17 зеленых осталось
  2. 26 марта, 00:58
    0
    16-8=8 красных 24-7=7 зеленых