У Ани было16 красных шариков и 24 зеленых. Она подарила Юле 8 красных и 7 зеленых шариков. Сколько всего красных и зеленых шариков осталось у Ани

реши задачу двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:52
    0
    16-8=8 (ш) - красных 24-7=14 (ш) - зелёных
  2. 14 декабря, 20:51
    0
    16-8=8 красных

    24-7=17 зеленых