Как решить задачку выражением У Ани было 16 красных шариков и 24 зеленых она подарила юле 8 красных и 7 зеленых шариков Сколько всего красных и зеленых шариков осталось у Ани

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:40
    0
    (16+24) - (8+7) = 35 (ш.) - осталось у Ани.

    Ответ: 35 красных и зелёных шариков осталось у Ани.
  2. 28 октября, 19:28
    0
    1) 16-8=8

    2) 24-7=17

    Ответ: 8 красных и 17 зеленых шариков осталось у Ани.