У юры 3 монеты по 10 р. и еще 50 сколько всего денег у юры

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:12
    0
    1) 3*10=30 (Р)

    2) 30+50=80 (р)

    Ответ: 80 рублей
  2. 19 февраля, 15:08
    0
    3 монеты по 10 = 30 рублей

    30+50 = 80 рублей