1) У Юры было 5 больших солдатиков и 3 маленьких. Сколько всего солдатиков было у Юры? 2) У Юры было 8 солдатиков. он подарил другу 2 солдатика. Сколько солдатиков осталось у юры?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:07
    0
    1) 5+3=8 (с.) - у юры всего

    2) 8-2=6 (с.) - осталось у юры