Найди число, 20% которого равны 7:

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:25
    0
    7 : 20 * 100 = 0,35 * 100 = 35 - число, 20 % которого равны 7.
  2. 7 сентября, 11:56
    0
    Ответ: 7 / 20 * 100 = 35.