Представьте в виде несократимый дроби десятичные дроби: 0,875; 0,75; 0,035

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:19
    0
    0,875 = 875/1000=7/8 (на 125 сократила)

    0,75 = 7/100 = 3/4 (на 25)

    0,035 = 35/1000 = 7/200 (на 5)