Вынести общий множитель за скобки: 1) 9a+9b

2) 12p-14k+6t

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:49
    0
    1) 9 а+9b=9 (a+b)

    2) 12p-14k+6t=2 (6p-7k+3t)

    на здоровье
  2. 11 июня, 20:31
    0
    1) 9 (a+b) ;

    2) 2 (6p-7k+3t)