Представьте в виде обыкнавенной несократимой дроби следующие десятичные дроби:

0.875,0.75,0.035

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:56
    0
    875/1000 = 35/40 = 7/8

    75/100 = 3/4

    35/1000 = 7/200
  2. 23 ноября, 12:49
    0
    Может так:

    875/1000 = 35/40 = 7/8

    75/100 = 3/4

    35/1000 = 7/200