1). У Олеси было 8 грн 15 коп. Купили две ручки по 2 грн 65 коп. Сколько денег осталось в Олеси? 2). с + 300=560

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:01
    0
    1) сколько заплатила за 2 ручки

    2 грн65 коп*2=5 грн30 коп

    2) сколько осталось денег

    8 грн15 коп-5 грн30 коп=2 грн85 коп

    с+300=560

    с=560-300=260