Представьте в виде обыкновенной не сократимой дроби следующие десятичные дроби: 0,875; 0,75; 0,035.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:44
    0
    0,875=875/1000=7/8

    0,75=75/100=3/4

    0,035=35/1000=7/200