Преобразуйте выражение в многочлен - (v-5) ^3 - (v+2) (v+3)

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:15
    0
    - (V-5) ^3 - (V+2) (V+3) = - V^3+125 - (V^2+3V+2V+6) = - V^3+125-V^2-3V-2V-6=-V^3+119-V^2-9v