Начерти прямоугольник у которого длина 7 см а ширина на 4 см меньше длины найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:30
    0
    2) 2 * (7+3) = 20 (см)

    1) 7-4=3 (см)
  2. 22 июля, 22:34
    0
    1) 7-4=3 см - ширина

    Р = (7+3) х2=20 см

    Чертить по линейке