Решите уравнение 5 х-8 х-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:08
    0
    5 х-8 х-4=0

    -3 х-4 = 0

    -3 х = 4

    х = 4 / (-3)

    x = - 1 целая 1/3