А) 11/18 числа, 20/27 которого равны 40;

б) число, 25% которого равны 6,25% от 2 10/11

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:13
    0
    40*27/20=54

    54*11/18=33

    2 10/11*6,25/100=2/11

    2/11:25/100=2/11*100/25=8/11