1536300:270 * (56484:523) - (7125-0:4726) * 248:62+3005*0

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:53
    0
    1) 56284:523=108

    2) 1536300:270=5690

    3) 7125*248=1767000

    4) 1767000:62=28500

    5) 28500+0=28500

    6) 5690*108=614520

    7) 614520-28500=586020

    Ответ: 586020. вроде так