Решите пример плииз

1536300:270 * (56484:523) - (7125-0:4726) * 248:62+3005*0=

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:33
    0
    1536300/270 * (56484/523) - (7125-0/4726) * 248/62+3005*0=586020

    1) 56484/523=108

    2) 0/4726=0;

    3) 7125-0=7125,

    4) 7125*248=1767000

    5) 1767000/62=28500

    6) 1536300/270=5690

    7) 5690*108 = 614520

    8) 614520-28500=586020

    9) 3005*0=0

    10) 586020+0=586020