1536300/270 * (56484/523) - (7125-0/4726) * 248/62+3005*0 = и (32999+62111) / 1 - (508*45+4544*1) / 34 - (10000-37*196) =

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:47
    0
    5690*108-7125*4+0=614520-28500=586020

    95110-806-2748=91556
  2. 10 июня, 11:57
    0
    1536300/270 * (56484/523) - (7125-0/4726) * 248/62+3005*0=586020 Сначало делаем что в скобках 1) 56484/523=108 2) 0/4726=0; 3) 7125-0=7125 4) 7125*248=1767000 5) 1767000/62=28500 6) 1536300/270=5690 7) 5690*108 = 614520 8) 614520-28500=586020 9) 3005*0=0 10) 586020+0=586020 (32999+62111) / 1 - (508*45+4544*1) / 34 - (10000-37*196) = 91556 1) 32999+62111=95110 2) 508*45=22860 3) 4544*1=4544 4) 22860+4544=27404 5) 37*196=7252 6) 10000-7252=2748 7) 95110/1=95110 8) 27404/34=806 9) 95110-806 = 94304 10) 94304-2748=91556