1.536300:270 * (56484:523) - (7125-0:4726) * 248:62+3005*0=

Решите выражение!

Все вычисление ниже выражения.

Это одно выражение!

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:00
    0
    1) 56484:523=108

    2) 7125-0:4726=7125

    4) 248:62=4

    3) 536300:270=1986 ост. 2

    5) 1986,2*108=214509,6

    6) 7125*4=28500

    7) 3005*0=0

    8) 4+0=4

    9) 1986.2-28500 = - 26513.8

    здесь скорей всего что-то не верно написано, а если точнее, то самое 1 число.