Решите пример

1536300:270 * (56484:523) - (7125-0:4726) * 248:62+3005*0

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:40
    0
    1536300:270 * (56484:523) - (7125-0:4726) * 248:62+3005*0=586020

    1) 56484:523=108

    2) 0:4726=0

    3) 7125-0=7125

    4) 1536300:270=5690

    5) 5690*108=614520

    6) 7125*248=1767000

    7) 1767000:62=28500

    8) 3005*0=0

    9) 614520-28500=586020

    10) 586020+0=586020
  2. 12 сентября, 19:26
    0
    1) 56484/523=108

    2) 1536300/270=5690

    3) 5690*108=614520

    4) 7125-0/4726=7125

    5) 7125*248=1767000

    6) 1767000/62=28500

    7) 3005*0=0

    814520-28500=586020

    9) 586020+0=586020