Найдите значения выражения (3√7) ² / 42. Модуль алгебра.

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:58
    0
    = 9 (√7) ² : 42 = (9*49) : 42 = 441:9 = 10.5
  2. 12 сентября, 11:05
    0
    (3 корня из 7) (3 корня из 7) / 42

    9*7/42=1,5