Найдите значение выражения модуль - 2,5 модуль * модуль 3 модуль - 11 модуль * модуль - 2,1 модуль

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:25
    0
    L-2.5l * l3l * l-11l * l-2.1l = 2.5 * 3 * 11 * 2.1 = (2.5 * 3) * (11 * 2.1) = 7.5 * 23.1 = 173.25

    вроде так