3x-2,2/8=3,4/4 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:55
    0
    3x-2,2/8=3,4/4

    3 х-2,2 = 6,8

    3 х=2,2+6,8

    3 х=9

    х=3