7068+93 840:46-250*18 Найди значения выражения

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:32
    0
    1) 93.840:46=2.040

    2) 250*18=4.500

    3) 7.068+2.040=9.108

    4) 9.108-4.500=4.608

    7068+93.840:46-250*18=4.608