1 слогаемое 200 второе слагаемое сумма чисел 30 и 200 найди значение сумму

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:43
    0
    200 + (200+30) = 430-сумма чисел
  2. 14 июня, 06:22
    0
    200 + (30+200) = 200+230=430