Найди сумму двух слогаемых, если: 1) одно из слогаемых 532, а другое 368,' 2) каждое слогаемое равно 346,' 3) первое слогаемое 178, а второе на 12 больше,'4) второе слогаемое 97, а первое на 8 меньше.

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:36
    0
    1) 532+368=900

    2) 346+346=692

    3) 178 + (178+12) = 178+190=368

    4) (97-8) + 97=89+97=186