295-207+72*9-329:7 по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:54
    0
    3 4 1 5 2

    295 - 207 + 72 * 9 - 329 : 7 = 689

    1) 72 * 9 = 648

    2) 329 : 7 = 47

    3) 295 - 207 = 88

    4) 88 + 648 = 736

    5) 736 - 47 = 689