Решите уравнения подробно.

a) 3,8x=623, 2

б) 623 х=6, 23

в) 802, 4 х = 8, 024

г) 62, 3 х=803, 67

д) 0, 587 х=58, 7

е) 7, 329 х=366, 45

ж) 7,329 х=7, 329

з) 9, 29 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:56
    0
    a) 3,8x=623, 2

    х=623.2/3.8=164 х=164

    б) 623 х=6, 23

    х=6.23/623=0.01 х=0.01

    в) 802, 4 х = 8, 024

    х=8, 024 / 802, 4=0.01 х=0.01

    г) 62, 3 х=803, 67

    х = 803, 67/62, 3=12.9 х=12.9

    д) 0, 587 х=58, 7

    х=58.7/0.587 = 100 х=100

    е) 7, 329 х=366, 45

    х=366.45/7.329=50 х=50

    ж) 7,329 х=7, 329

    х = 7, 329/7, 329=1 х=1

    з) 9, 29 х=0

    х=0/9.29=0 х=0