Найди значение выражения 160:4•8

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:08
    0
    160:4*8=40*8=320
  2. 17 марта, 04:41
    0
    1) 160:4=40

    2) 40*8=320

    Ответ: 320