Найди сумму двух слагаемых, если:

1) одно из слагаемых 532, а другое 368;

2) каждое слагаемое равно 346;

3) первое слагаемое 178, а второе на 12 больше;

4) второе слагаемое 97, а первое 8 меньше.

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:25
    0
    1) 532+368=900; 2) 346+346=692; 3) 178 + (178+12) = 178+190=368; 4) 97 + (97-8) = 97+89=186.