Найди сумму двух слагаемых если одно из слагаемых 532 а другое 368; каждое слагаемое равно 346; первое слагаемое 178 а второе на 12 больше; второе слагаемое 97 а первое на 8 меньше

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:59
    0
    532+368=900

    346+346=692

    178 + (178+12) = 368

    97 + (97-8) = 186