Найди сумму двух слагаемых, если 1 одно из слагаемых 532, а другое 368; 2 каждое слогаемое равно 346; 3 первое слогаемое 178, а второе на 12 больше; 4 второе слогаемое 97, а первое на 8 меньше.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:55
    0
    532 + 368 = 900

    346 + 346 = 692

    178 + 190 = 368

    89 + 97 = 186