1) одно из слагаемое 532 а другое 368:

2) каждое слагаемое раво 346 3) первое слагаемое 178 а второе на 12 болыше

4) второе слагаемое 97 а первое на 8 меньше. Надо найти сумму двух слагаемых.

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:42
    0
    1) 532+368=900

    2) 346+346=692

    3) 178+12=190; 178+190=368

    4) 97-8=89; 89+97=186
  2. 12 февраля, 12:35
    0
    1) одно из слагаемое 532 а другое 368: 532 + 368 = 900

    2) каждое слагаемое равно 346: 346 + 346 = 692

    3) первое слагаемое 178 а второе на 12 болыше: 178 + 178 + 12 = 178+190 = 368

    4) второе слагаемое 97 а первое на 8 меньше: 97 - 8 + 97 = 89 + 97 = 186