При стрельбе из оружия вероятность недолета при одном выстреле равна 0.4. Найти наивероятнейшее число появлений недолетов в группе из 10 выстрелов

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:08
    0
    M=n*p, где р вероятность, n число исходов

    m=10*0.4=4 недолета