Пешеходу надо пройти а километров он шел 4 часа со скоростью б километров в час сколько километров ему надо пройти

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:43
    0
    А. Тебе нужно пройти, к примеру, 6 км. сколько бы ты не шёл, тебе все равно нухно идти 6 км. б. 2 с. что бы найти расстояние, нужно время умножить на скорость. в. 2,5 у. он летел в два с половиной раза больше, чем в первый раз он за первые два часа пролетел укм, за вторые два часа и за еще один час он пролетел пол у. г. х/12. Vтеплохода + Vреки=х/3Vтеплохода - Vреки=х/4 х/3-х/4=4 х-3 х/12=х/12