Длина? м, ширина 5 м, периметр 22 м, площадь? м кв

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:16
    0
    22 - (5+5) = 12

    12/2=6 - длина

    5*6=30 - площадь
  2. 18 июня, 21:55
    0
    Периметр 2 а+2 в=22. а ширина

    длина 22-5*2=12/2 = 6

    6*5=30 площадь