Мама за неделю сварила 8 кг варенья, в том числе 3,2 клубничного. какую часть всего варенья состовляло клубничное? вырази также в процентах.

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:01
    0
    8-3,2=4,8 4,8/8. Это скок составляло типо дробь 4,8/8=1/10 1/10=10%