Как вычислить удобным способом 359*a+641*17 при а=17

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:26
    0
    359*17+641*17 = (359+641) * 17=1000*17=17000
  2. 16 ноября, 09:25
    0
    359+641*17=17000 ...