110. Вычислите наиболее удобным способом значение выражения: 1) 359 а+641∙17, если а=17; 2) 769∙87 - 87b, если b=369

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:15
    0
    359*17+641*17=6103+10897=17000